Сок Rich томат стекло 0,2л
Сок Rich томат стекло 0,2л Сайт находится на техническом обслуживании. Свяжитесь с нами для уточнения цены и остатка. 8 81378 9-13-09
Вернуться к продуктам
Берн арбуз 0,5л
Берн арбуз 0,5л Сайт находится на техническом обслуживании. Свяжитесь с нами для уточнения цены и остатка. 8 81378 9-13-09

Тоник Rich пинк стекло 0,33л

Сайт находится на техническом обслуживании. Свяжитесь с нами для уточнения цены и остатка. 8 81378 9-13-09

Артикул: ЦБ-00150954 Категория:
Описание

Rich Пинк Тоник — стильный напиток с выразительным вкусовым профилем: в нём гармонично сочетаются ягодные оттенки и традиционная горчинка тоника за счёт хинина. Лёгкая кислинка от лимонной кислоты подчёркивает свежесть вкуса.

Стеклянная бутылка не только эффектно смотрится (напиток имеет приятный розовый оттенок), но и помогает лучше сохранять органолептические свойства продукта. Объём 330 мл оптимален и для самостоятельного употребления, и для приготовления одного-двух коктейлей.